Нет месячных после второй беременности

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, после второй беременности прошло уже 3месяца, не кормлю грудью уже с 1,5мес, но месячных нет. Скажите пожалуйста, что делать? Но выделения сильные, что поможет, нормально ли это? Иногда бывает что бока болят, спина но нет и нет месячных, беременности тоже нет и не планирую. Что же такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 15:30
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова