Нет месячных после визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз. Я пила визанну 4 месяца, ставила свечи лонгидаза, потом клиндамитацин, после этого свечи лактожиналь. Также мне ещё для планирования ребёнка назначили фемибион. Я закончила визанну 13 ноября, месячных нет, а 9 ноября был не защещеный половой акт. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-18 11:52
Здравствуйте. Возможна задержка на фоне Визанны. Подождите немного. Сделайте УЗИ, если задержка будет более 10 дней