Нет месячных после секса

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после первого полноценного секса, задержка месячных. До этого тоже была не стабильность, разница в 2-3 дня. Низ живота поболел. Но месячные не начались в этот день. Стоит ли опасаться? И если вообще в этом месяце не будет их
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить беременность, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА