Нет месячных после родов на ИВ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родила 5,5 месяцев назад. Грудью прокормила только 3 недели, молока было много, но ребенок в весе начал уменьшать и я начала докармливать, а после дочь и воообще грудь не признала.

Но вот месячных нет и даже намека не было. Роды были первые, беременность тоже. Естественные роды с эпизио. Когда стоит бить тревогу и делать УЗИ? До какого месяца в норме они могут не идти? Тесты отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 12:30
Здравствуйте! После родов (и особенно на фоне кормления) цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова