Нет месячных после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в мае прошлого года родила ребенка. С тех пор кормлю грудью. До сих пор не появились месячные. Это нормально или это патология и что-то нужно с этим делать? Иногда такое ощущение что они вот вот начнуться, но их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:42
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова