Нет месячных после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад у меня было кесарево, грудью не кормила, месячные шли хорошо, сейчас у меня задержка уже 3 месяца, последнии месячные были в конце января, тест показывает отрицательный результат, что это может быть, заренее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:58
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!