Нет месячных после регулона

Спрашивает: даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пропила регулон 21 день потом 7 дней его не принемают так как месячные должны быть. Сегодня 2й день а месячных нет. Что делать не знаю. Принемаю препарат в качестве лечебном. Последнии месячные были 3 декабря 2015 года а сейчас 12 апреля 2016год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 10:14
Здравствуйте! Я не очень поняла. Вы начали прием Регулона БЕЗ менструации?
Платная консультация
даша 2016-04-12 13:15
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-12 19:28
Так а кто Вам такое разрешил? Начинать прием нужно СТРОГО в первый день месячных. Сейчас Вы спровоцировали себе еще больший гормональный сбой. Идите к врачу. Как можно скорее
Платная консультация
даша 2016-04-12 19:38
Врач и сказал что пить можно. У меня их вообще не было в этом году они могут пойти и через год и 1н раз в год.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 10:23
Врач поступил неправильно. Нужно было сначала вызвать менструацию, а потом начинать прием