Нет месячных после противозачаточных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки "новинет" для того что бы начались месячные(врач назначил), пила их не долго, делала перерыв на 2 месяца, месячных не было когда делала перерыв, врач снова назначил, пропила 1 месяц, но месячные так и не пошли(должны были на 4 день после того как пропила таблетки, всегда так было). Скажите пожалуйста это сбой в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:09
Здравствуйте! Я не очень поняла цель. Как понять "чтобы месячные начались"? Их вообще у Вас нет? Анализы на гормоны сдавали? Как Вы начали прием таблеток без менструации?