Нет месячных после приема жанин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 14.07.2017 была операция удален полип эндометрия, назначен жанин 6 месяцев, в январе 2018 закончила пить жанин, 15.01.2018 начались месячные, 22.01.2018 на узи врач сказала, что яичники плохо работают, месячных нет, должны были 12.02.2018, беременность исключена. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 18:11
Добрый день, Наталья.
Такие задержки возможны после отмены ОК. Ничего страшного на данный момент я не вижу.