Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Нет месячных после приема последних 4 таблеток плацебо

Спрашивает: Валерия, Тверь
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: Если только эрозия шейки матки
Здравствуйте, я принимаю препарат димиа как контрацептив, три месяца все было в порядке и месячные во время, все как положено, а на 4 месяц, я решила закончить примем, допила до конца упаковку, должны на 3-4 таблетке плацебо начаться месячные, а уже после приема их прошло 3 дня, и их до сих пор нет, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Месячные во время приема Димиа Принимаю таблетки димиа пятый месяц, все было хорошо....
Подскажите, пожалуйста! Задержка Подскажите, пожалуйста. Закончила принимать третью...
Месячные начались раньше при приеме Жанин Доктор! Принимаю Жанин примерно пол года....
Противозачаточные Димиа Впервые стала принимать противозачаточные. Врач рекомендовала...
Препарат димиа, нет месячных после перерыва Пью таблетки второй месяц, непрерывно,...
Месячные при приеме контрациптивов Я пью препарат Белара на протяжении 2 месяцев....
Не пришли месячные при приеме таблеток Пила таблетки джес несколько месяцев, месячные...
Пропали месячные при приеме ОК Джес Подскажите пожалуйста. Принимаю ОК Джес уже примерно...
Зоэли с сумамед, сбой цикла Принимаю зоэли пол года. Врач назначил сумамед. Последняя...
Противозачаточные КОК ЛЕЯ Гинеколог поставила диагноз кистозная дегенерация яичников,...
Вероятность беременности У меня вопрос, на который я не могу найти ответ. Дело в том,...
Беременность после таблеток линдинет 20 Подскажите пожалуйста, я принимала таблетки...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Линдинет 20 вернуть желание Принимаю Линдинет 20 третий месяц после аборта, побочных...
Побочные явления при приеме визанны Было проведено РДВ, поставлен диагноз очаговый...
Как правильно перейти с Регулона на Димиа? После родов поставила спираль, через 5...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-04 14:47
Здравствуйте! Вы бросили прием препарата? Тогда такое возможно
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑