Нет месячных после приема последних 4 таблеток плацебо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Если только эрозия шейки матки
Здравствуйте, я принимаю препарат димиа как контрацептив, три месяца все было в порядке и месячные во время, все как положено, а на 4 месяц, я решила закончить примем, допила до конца упаковку, должны на 3-4 таблетке плацебо начаться месячные, а уже после приема их прошло 3 дня, и их до сих пор нет, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:47
Здравствуйте! Вы бросили прием препарата? Тогда такое возможно