Нет месячных после прекращения курса Диане35

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Молочница, гурсутизм (андостендион грукоронид) - завышен в 1,5 раза, в последнее время завышен 17ОН - завышен в 1,5 раза.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, находилась на лечение у гинеколога, бело назначено 3 месяца без прерывание Диане 35, и 10 дней по 10мг. Андрокур. После окончания приема Диане через 3 дня наступили месячные, шли 7 -8 дней. В новом цикле на 10 день сделала узи, показало только 1 фолликул (дисфункция яичников) , гипоплазия эндометрия. Сейчас 33 день, а месячных нет, и признаков нет. Что мне делать подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:16
Здравствуйте. Для начала повторить УЗИ