Нет месячных после полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня такая проблема, у меня был незащищенный секс, произошел он перед самыми месячными, и теперь их нет уже полторы недели, что это значит, и возможно ли что я беременна, хотя партнер "кончил" на животик а не туда? Заранее большое спасибо!
Теги: после первого полового акта нет месячных, прекратились месячные после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:09
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдавайте кровь на ХГЧ или делайте тест