Нет месячных после перерыва в приеме противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала перерыв 1 месяц в приеме противозачаточных. Следующие месячные не наступают. Уже дней 7 задержка. Начинать приём сейчас или дождаться месячных? Просто назначили их, тк несколько месяцев не было менструации. Боюсь и сейчас их не дождусь. Заранее спасибо
Теги: нет месячных в перерыве приема противозачаточных, нет месячных в перерыве приема противозачаточных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 19:59
Здравствуйте! Можете и не дождаться. Нет смысла в таком приеме, честно