Нет месячных после операции

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите ответ на мой вопрос: была операция на руке (перелом лучевой кости). Принимаю Минизистон 20фем. После того как пропила всю упаковку месячные не пришли. А уже пора начинать принимать следующую! Скажите могла ли операция повлиять на то что нет месячных и начинать ли принимать таблетки?
Теги: после операции нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 11:41
Здравствуйте! Как давно Вы принимаете Минизистон?
Платная консультация
елена 2015-01-25 13:18
Принимаю третий год. Операция была на последней неделе приема. Вот сейчас заканчивается неделя перерыва а месячных так и нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:09
Есть несколько вариантов. Первое-повлияла операция, стресс. Второе-препарат больше Вам не подходит. Вы принимаете все дальше по графику, а дальше наблюдайте. Если вновь не будет месячных и в следующий раз, то можно ставить вопрос о смене ОК