Нет месячных после лечения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Принимала норколут три месяца, (эндометрия левого яичника) сегодня пятый день как закончила их принимать. Пожалуйста ответьте, когда должны придти месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Точно предсказать начало месячных сложно. По какой схеме вы принимали норколут?
Ксения 2015-06-24 16:58
Добрый день! Каждый день по одной таблетки, в одно и тоже время. Принимала всегда в 13: 00. Спасибо.
Норколут - это чистый гестаген. Вы принимали его в течение 3-х месяцев непрерывно? Или с 5 по 25 день цикла?
Ксения 2015-06-26 08:45
Добрый день! Да, принимала три месяца непрерывно. А что такое Гестаген? Спасибо!
Гестагенами называется группа препаратов схожих с прогестероном. После непрерывного трехмесячного приема менструация может начаться через 25-30 дней после последней таблетки, может быть и большая задержка.
Ксения 2015-06-30 12:32
Добрый день! Спасибо за ответ, а то я уже потеряла надежду, что они вообще придут). Удачного дня!