Нет месячных после лагеря уже 20 дней

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, мне 14, первые месячные были в начале лета 2017 года. В начале июня 2018 перед лагерем были месячные по сроку, закончились в лагере как обычно, но вот уже после срока прошло 20 дней. Были белые выделения как сгустки и вместе с ними прозрачные. Половую жизнь не веду. Ничего не болит, чувствую себя очень хорошо. Маме сказала, но все равно боюсь идти к гинекологу. В лагере была диетичечкая еда, было холодно. Года два был цистит, но в лагере его не было. У мамы была опухоль в груди, боюсь что у меня тоже что-то. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-21 09:21
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова