Нет месячных после гв и лактинета

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, хр. Холеостаз
Здравствуйте! Через 6 недель после родов начала принимать лактинет, чтоб не забеременеть. В 1 год ребёнка закончила кормить грудью, но таблетки пила ещё 5мес. Месячных как таковых не было, были пару раз кровянистые выделения, но гинеколог сказала это нормально на фоне таблеток. Сейчас прошло 2 месяца после того, как закончила их пить, а месячных так и нет. Это нормально или нужно идти ко врачу? Сколько ещё можно подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 07:33
Здравствуйте. Месячные должны восстановиться на протяжении 6 месяцев после прекращения гв.