Нет месячных после Фемостон 1/10

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, эутериоз.
Здравствуйте, пропила вторую упаковку Фемостон 1/10, месячных нет, когда пила первую, месячные пошли на 22 таблетке. Фемостон назначен как ЗГТ, т. к. по анализам ФСГ и Антимюллеров гормон уже показывают климакс. Вообще, это нормально, что после второй пачки таблеток месячных нет? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

2 ответа

Добрый день, на фоне фемостона месячные могут быть более скудные, и могут пропадать, вам следует сделать УЗИ перед месячными чтобы определить толщину эндометрия, если эндометрий тонкий то месячные могут не наступать
-2
Платная консультация
Юлия 2017-04-06 12:22
Спасибо!
-1