Нет месячных после антибиотиков

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью димиа 2 года, в середине цикла на 20ДЦ начала пить антибиотик Амонсиклав 7дней, на 4 день антибиотика (22 таблетка димии) появилась алая кровь и на следующий день закончилась, сейчас уже началась новая пачка, но на плацебо месячных не было. 1. Может ли быть это из за приема антибиотика? 2. Ждать ли месячные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

6 ответов

Ева 2017-11-14 14:55
Да, но предохранялись дополнительно и на 12дц было УЗИ, все в норме
Ева 2017-11-16 06:31
Тест отрицаительный. Почему такое может быть? В этом цикле
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:52
Это может быть на фоне антибиотиков. Ждите следующего цикла. Если же такое повторится, то причина может быть в том, что данные ОК уже больше Вам не подходят - они для Вас сильные
Платная консультация
Ева 2017-11-16 13:20
В каком смысле сильные? Не совсем поняла
До этого никогда сбоев не было
Спасибо, за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 13:22
В прямом. Вы их принимаете 2 года. Такое бывает. Сильные - значит, что много какого-то гормона в составе и на нем месячные не приходят