Нет месячных после акунания в прорубь

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: хронический танзелит
Здравствуйте! На крещение, после погружения в прорубь - нет месячных уже 4 месяца, до этого все было нормально. Можно ли попробовать вызвать месячные дюфастоном. С уважением. Наталия. 43 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 15:38
Здравствуйте! Вслепую? Не стоит. Обследуйтесь. Сделайте хотя бы УЗИ
Платная консультация
наталия 2015-06-18 22:19
Спасибо за ответ, так и сделаю. Если можно, то сообщу результаты анализов и УЗИ.