Нет месячных после аборта

Спрашивает: Sveta231
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор. 1 марта был сделан хирургический аборт. Сегодня уже 4 апреля, то есть прошло 35 дней после аборта а месячных нет. 2 теста отрицательные. Но 2 день сильно болит грудь. После аборта делала УЗИ все было в норме. Почему же задержка идёт? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-06 10:20
Здравствуйте. Это нормально. Месячные должны восстановиться на протяжении до 6 месяцев.
Sveta231 2016-04-06 20:14
Спасибо огромное. Успехов в работе Вам.