Нет месячных полгода

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема: нет месячных уже полгода. До этого также были проблемы, не шли полгода, затем начались, опять прекратились, начались, и вот опять. Последний раз шли летом, потом из-за жаркой погоды они прекратились, и так до сих пор не идут. При этом грудь (примерно неделю назад) набухла и начала болеть, болят и ареолы. Скажите, что это может быть? Восстановятся ли они сами? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 15:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Не рекомендую тянуть - это ненормально. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова