Нет месячных около 3.5 месяцев, заметно что живот округлился и твёрдый,

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня пропали месячные 3-3.5 месяца назад, к гинекологу пока нет времени сходить, но на недели решила что пойду, сейчас замечаю что живот вздулся не сильно (но так как всегда худая была, стало заметно) живот твёрдый, грудь стала больше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 11:43
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова