Нет месячных, но есть признаки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21Дарья
Здравствуйте! Гинеколог назначила пить норколут для вызова месячных, но прошло уже 8 дней и ничего нет! Все признаки пмс есть. Беременность исключена. Причём эндометрий достаточно толстый, 15 мм и присутствует желтое тело в яичнике, также есть свободная жидкость в малом тазу. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-30 08:54
Добрый день, Дарья.
Вам необходимо продолжить прием до 10 дней, если так и не пойдут месячные, то снова обратитесь к гинекологу.