Нет месячных, но есть белые выделения

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. И у меня нет месячных, хотя у мамы начались в 13. Но есть белые выделения года 2 где-то. Проходила гинекологу сказали все нормально. Делала УЗИ без потологий. Что делать? На УЗИ предупредили, что месячные пойдут не скоро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 00:27
Повода для волнения пока нет. Месячные могут начаться в любой период до 16-17 лет. По узи предположить начало месячных невозможно. Пока необходимо ждать.