Нет месячных нет половой жизни

Спрашивает: Наятя
Пол: Женский
Возраст: 13 июля будет 18
Здравствуйте, нет месячных 8 дней. Половой жизни не было никогда
но задержки всегда, каждый месяц и каждый месяц переживаю из за этого. На этом месяце я соблюдала пост, были экзамены и была 3 дня на самой жаре из за волонтерства
что мне делать и как восстановить нормальный цикл? Могут ли эти причины, которые я привела нарушить цикл? Если нет, то что то вызвало?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 20:09
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова