Нет месячных не смотря на прием ок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ОК Димия около 2 лет. Всегда месячные приходили четко в последнюю таблетку(плацебо) упаковки. Но сегодня месячные не пришли (по плану должны были именно сегодня). Последний секс был неделю назад (в сб). До этого не было 2 месяца. Таблетки не пропускала. В понедельник и вторник пила Фаспик, который вроде как не влияет на эффект ОК. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:48
Здравствуйте. На фоне приема ок так иногда бывает. Вам необходимо продолжать приём ок дальше по схеме.