Нет месячных на протяжении 4 месяцев

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Родила я 25 июня, После кормила грудью 3 месяца. После пошли месячный в октябре и ноябре. И с декабря нету. Половой жизнью не живу вообще. То есть беременность исключается. Тесты показывают отрицательно. Боли никакой нет. Может ли это быть из за кормления грудью? Или же гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 16:20
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!