Нет месячных, кровянистые выделения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20, уже 4-ый месяц. До этого с месячными было все нормально. Но в этот 7-ый перерыв начались кровянистые выделения которые длились всего 2дня. Но месячные так и не начались. Что это может быть? (не рожала). На таблетки жалоб нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-25 20:46
Добрый день, Алина.

При приеме ОК могут быть скудные месячные, так же они вообще могут выпадать из цикла, это не патология.