Нет месячных, кровь ало-красного цвета

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема в день когда дожны были наступить М, начала выделяться кровь ало-красного цвета и только на туалетной бумаге во время хождения в туалет и все. Немного тянуло низ живота, сейчас уже нет. Цикл стабильный 28-29 дней. Последнии М были с 15 декабря по 20. Делала тест на Б на 26,28 и 29 день менструального цикла результат отр. У меня токого не было, не могу понять причину. Признаков Б нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-15 10:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова