Нет месячных из-за кисты

Спрашивает: Рима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Станислав Александрович Стрижаков мне очень нужна ваша консультация и ответ на мой вопрос. У меня сложилась такая вот ситуация, задержка месячных. В июле посещала гинеколога, проходила узи, где обнаружили кисту правого и левого яичника. С права около 6 см. В тот раз были месячные с 25-31 июля (при том что были кисты) след мес должны были пойти в первых числах сентября, сегодня уже 8 число, а их нет. Беременность можно исключить, сдавала хгч<1,20. Причина на мой взгляд одна - киста. Что с мне делать? Пойдут ли у меня вообще месячные? Может мне подождать? У меня не много тянет по бокам, особенно справа т. к там киста побольше. Пару дней назад живот увеличился, будто надулся и был чувствительный, сразу поняла что киста. В те дни когда должны были начаться месячные у меня были все симптомы: набухла грудь, тянула поясница, но месячные так и не наступили, вместо них белые ну даже точнее прозрачные выделенная.
В общем я в замешательстве. Возможности сейчас посетить гинеколога нет, так как учусь в институте и пропускать не желательно, а гениален принимает только в первой половине дня. Я надеюсь вы мне поможете и дадите дельный совет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:21
Здравствуйте. Станислав Александрович больше тут не работает, извините