Нет месячных грудь болит

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела узнать не беременность ли это. Потому что с 18на 19.05 был па защищенный (но боюсь вдруг презерватив мог порваться) вообщем второй день нет месячных но признаки месячных грудь болит и твердая, есть не знаю что и думать? Подскажите пожалуйста ну еще и переживала может из-за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 11:37
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова