Нет месячных четвертый месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Вроде ничего такого серьезного. Было правда воспаление яичника, делали лапороскопию, потом уколы 10 дней и домой. Давно было, лет наверное 20 тому назад.
Здравствуйте, мне 41 год. Месячных нет уже 4-й месяц. Тесты делала, отрицательны. Вторую неделю побаливает низ живота как при месячных, груди побаливают. Была у гинеколога. Посмотрела, сказала, что живот мягкий, в матке все нормуль. Спросила. Месячные ждать будем? А что они могут еще придти? Сдала мазок и взяла направление на кровь гармоны, пока не получилось сходить. Обязательно сдам, но возможно ли что месячные еще будут? Состояние как-будто перед ними.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:25
Здравствуйте! Вполне возможно, у Вас еще возраст не совсем для менопаузы