Нет месячных больше 4 лет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот уже больше 4 лет нет месячных. У меня лишний вес. Вот уже три года страдаю тем, что когда нервничаю на голове появляются шишки, прыщики и зудятся и чешутся. На сколько это серьезно? Есть ли опасения, что такая задержка причина онкологии? Живот не болит совсем. Ничего не мучает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 10:15
Добрый день, Евгения.

Нет, это не признак онкологии. Это признак серьезных гормональных нарушений, вам необходимо полное обследование и консультация гинеколога- эндокринолога.