Нет месячных, болит живот

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные начались два года назад. Сначала были не постоянными но со временем становились регулярными. Сейчас 11.01.16 месячные должны были быть 25.12.15, но в этот день их не было, только живот очень болел. До сих пор не начались. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и само собой тест на беременность, если живете половой жизнью. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова