Нет месячных 9 месяцев

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после беременности нет месячных, прошло после родов 9 месяцев. Кормлю грудью. А после ПА кровь, алого цвета, мажущая, после принятия душа крови нет. После родов было 2 полипа, удалили, экспертиза показала что полипы были доброкачественные. Что не в порядке? Генеколог говорит все нормально. А почему тогда кровь и когда наступят месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:37
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова