Нет месячных 5 месяцев

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 12 (почти 13)
Хронические заболевания: Вроде, нет
Мне почти 13 лет. Первые месячные начались 26 января 2014 г. Живот не болел, месячные шли один день. Второй раз месячные были в марте, длились 6 дней. По сегоднешний день до сих пор нет месячных. Ничего не болит.
Вес 45 кг, рост 165.
Теги: нет месячных 5 месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 15:21
И Вам тоже добрый день! В Вашем возрасте такие сбои нормальны-после первых месячных цикл устанавливается 1-1,5года