Нет месячных 5 дней

Спрашивает: Натаif
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 5 дней, вздулся живот и тянет пояснитцу? Что это может быть? Цикл не регулярный, ни одной беременности не было, пол года месячные были коричневые и мало, сейчас апрель, а в декабре их тоже не было.
Теги: пять дней нет месячных, нет месячных 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-17 21:15
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность. Сделайте тест. Если отрицательный обратитесь к доктору для определения причины и нормализации м. ц.