Нет месячных 53 дня! ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Задержка месячных 53 дня. Первые месячные начались 6 марта. Половой жизни у меня нет. Что делать? Помогите пожалуйста. Я ездила в мае на поезде, у меня должны были начаться месячные, а они не пришли. Не чем не болела. Спасибо заранее за ответ
Теги: 53 дня нет месячных, нет месячных 53 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 17:13
Здравствуйте. Это абсолютно нормально. У вас цикл отрегулируется на протяжении до 2-х лет. Повода для волнения пока нет.