Нет месячных 4 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, девственница, может ли быть причина отсутствия месячных 4 месяца в связи с тем что полового акта у меня так и нет, месячные почти всегда были не регулярные. Временами ощущается в низу живота какая то тяжесть, с чем это может быть связано? Заранее огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 13:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Половая жизнь ни при чем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова