Нет месячных 4 месяца

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нет месячных 4 месяца с 14 лет они шли по разному то есть то нет а сейчас пропали я набрала вес Тест отрицательный и не один делала Из влагалища не приятный запах Забеременнеть хочу не получается 1,5 года! На гармоны сдавала врач сказала в норме УЗИ тоже ничего не показало. Пила ДЖЕС 3 месяца потом резко бросила чтоб забеременнеть не вышло! Месячные были в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Инна 2016-03-11 11:13
Здравствуйте, нет месячных 4 месяца с 14 лет они шли по разному то есть то нет а сейчас пропали я набрала вес Тест отрицательный и не один делала Из влагалища не приятный запах Забеременнеть хочу не получается 1,5 года! На гармоны сдавала врач сказала в норме УЗИ тоже ничего не показало. Пила ДЖЕС 3 месяца потом резко бросила чтоб забеременнеть не вышло! Месячные были в норме
Вопрос как забеременнеть и востановить цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:18
Инна, мне нужно видеть данные анализов, которые Вы уже сделали
Платная консультация
Инна 2016-03-11 12:45
Здравствуйте, нет месячных 4 месяца с 14 лет они шли по разному то есть то нет а сейчас пропали я набрала вес Тест отрицательный и не один делала Из влагалища не приятный запах Забеременнеть хочу не получается 1,5 года! На гармоны сдавала врач сказала в норме УЗИ тоже ничего не показало. Пила ДЖЕС 3 месяца потом резко бросила чтоб забеременнеть не вышло! Месячные были в норме
Вопрос как забеременнеть и востановить цикл?
Результат анализа (Андростендион-4,52) (Кортизол-7,36) (ЛГ-13,5) (Прогестерон-0,443) (ФСГ-7,11) (Эстрадиол34,4)
Инна 2016-03-11 12:51
Здравствуйте, нет месячных 4 месяца с 14 лет они шли по разному то есть то нет а сейчас пропали я набрала вес Тест отрицательный и не один делала Из влагалища не приятный запах Забеременнеть хочу не получается 1,5 года! На гармоны сдавала врач сказала в норме УЗИ тоже ничего не показало. Пила ДЖЕС 3 месяца потом резко бросила чтоб забеременнеть не вышло! Месячные были в норме
Вопрос как забеременнеть и востановить цикл?
Результат анализа (Андростендион-4,52) (Кортизол-7,36) (ЛГ-13,5) (Прогестерон-0,443) (ФСГ-7,11) (Эстрадиол34,4)
Результат УЗИ признаки мультифонметилярной структуры обоих яичников Правый яичник 32 на 34 Левый яичник 34 на 34 контуры нечеткие Размеры матки не увеличены
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 15:14
Инна, уважайте мое время и перестаньте мне каждый раз переписывать свой вопрос. Ваши цифры ни о чем не говорят - там нет ни единиц измерения, ни дня цикла, когда сдали, ни норм Вашей лаборатории, ни адекватного УЗИ. Консультации по таким данным не будет.