Нет месячных 4 месяца

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня пропали месячные. Мне 13 лет. В июне этого года я съездила в лагерь где похудела. Потом питалась нормально, но все равно худела. Сейчас вес стоит на одном месте. В лагере я плохо питалась, но там ещё были месячные, но с того момента у меня их не было. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 17:00
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виолетта 2016-11-11 14:51
Спасибо большое за ответ!