Нет месячных 4 месяца

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не идут месячные 3 месяца, до этого за 5 месяцев я сбросила 16 кг, могло ли это как-то повлиять и что делать, чтобы восстановить месячные?
мой вес был 81, сейчас 65, и сейчас периодически сижу на диетах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Конечно же такая большая потеря веса может привести к исчезновению менструаций. Подробно о задержках писал в этой теме:
/news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231