Нет месячных 4 мес

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два сына беременность 2 ребенкам у меня была небольшая проблема дисплозия шейки м-ки выносила хорошо родила после родов сделали операцию мес-е шли то ргулярно то сбой последние мес-е быи в марте 2016 г на данный момент их нет уже4 мес причина в чем тест отриц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам в первую очередь необходимо сделать узи чтобы определить причину задержки