Нет месячных 3 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема три месяца нет месячных ходила к врачу он сказал все хорошо беременности нет после этого в день овуляции был не защищённый половой акт часть спермы попало в меня прошло уже 14 дней тест отрицательный может быть беременность? Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 09:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова