Нет месячных 3 месяца

Спрашивает: Каиерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет (в мае будет 14) месячные начались осенью 2015 года в ноябре. Были 2 месяца (цикл 6-7 дней), но потом пропали и вот уже нет 3 месяца. Подскажите в чем может быть причина отсутствия месячных (маме очень боюсь сказать). Спасибо заранее за совет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Катерина. В первых несколько лет после начала менструаций, цикл может быть не регулярным. Но, все таки, лучше обратится за консультацией к детскому гинекологу и сделать УЗИ. С уважением, К. А.