Нет месячных 3 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Месячных не было 3 месяца, потом через какое-то время пошли и сейчас снова задержка 2 месяца. Беременности точно нет, так как половой жизнью не живу. Иногда тянет низ живота. Никаких обследований не делала, ничего не пью. Что это может быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:06
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова