Нет месячных 3 месяца.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер, у меня нет месячных уже 3 месяца, половых контактов не было, когда я проверялась у генеколога он сказал, что сбой гормонов либо какие то стрессы. Это опасно и что мне делать для того чтобы они нормализовались?
Теги: нет месячных 3 месяца, уже третий месяц нет месячных скажите это опастно и не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-15 11:07
Здравствуйте! УЗИ и анализы на половые гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с. Здоровья Вам!