Нет месячных 2 неделю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня зовут Елена такой вопрос!
25 августа были месячные 6 дней в сентябре пришли 19 числа а в октябре так и не пришли до 28 числа! Сдавала анализ хгч 5-25 сказали что беременности нет пока гормон 1.2на узи найдено желтое тело 15мм сказали непонятно! Делала тесты все отрицательные! Что это может быть объясните мне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 22:58
Здравствуйте. У вас персистенция желтого тела. Показана терапия гестагенными препаратами, для вызова месячных.
Елена 2017-10-28 23:15
Но желтое тело было в матке найдено по нечетко! Зачем это нужно делать? Может это беременность
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:52
В матке его и не может быть. Оно образовывается на месте совулировавшего фолликула. Для исключения беременности достаточно сделать тест.