Нет месячных 2 месяца, что это?

Спрашивает: Kristina1606
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, месячные у меня с 13 и с тех пор они продолжаются у меня очень долго, то есть в месяц по 2-2,5 недели, часто начинаются раньше срока или позже. Обычно они начинаются в 20-х числах месяца, но в июне начались 1-2, затем через неделю закончились(что показалось очень мне удивительным), и были не очень обильными(хотя обычно довольно-таки обильны), но затем где-то через неделю они начались у меня снова! И закончились снова где-то через неделю.
В июле у меня их не было совсем и в августе нет, в сентябре прошлого года, они так же у меня отсутствовали. Что это может быть? Беременность исключена
Теги: нет месячных 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:14
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля
Платная консультация
Kristina1606 2014-08-26 22:21
Скажите, это может быть что-то опасное? Или просто какой-либо сбой?